E. Hahn, um 1880
"Schloß Sinaia in Rumänien", betitelt, signiert und datiert E. Hahn 1888, Öl auf Leinwand, 73,5 x 100 cm,gerahmt, stark beschädigt, (DW)
Esperto: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
28.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
E. Hahn, um 1880
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 28.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 23.07. - 28.07.2010 |